Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Уважаемые эксперты,что значит мой сон? - вопрос №1909691

Я стою в знакомом здании(дорогое для меня, но меня там не было уже несколько лет и наверное уже не будет)стою у окна, и когда я смотрю в окно вижу, как открывается дверь и из этого здания(в котором я) выходит моя подруга(связь с ней к сожалению прекратилась когда я покинула это здание)она вышла и куда-то пошла.
Это плохо?

Дополнение автора от апрель 7, 2016 г., 04:10:41

это здание-школа(мы с ней там вместе учились)

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В Вашем сне важно, что это за здание… А вот смотреть в окно, — это хорошо. Означает найти правильный выход из положения, решение проблем и далеко протирающиеся планы. Хороших Вам Снов!

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает что в жизни ваши с подругой дороги разошлись, возврата к прошлому нет…

    апрель 7, 2016 г.