Юриспруденция

Есть долг по алиментам, пристава требуют оплатить долг в срок 5 дней. Можно ли получить рассрочку выплаты долга минуя суд, по письменной договоренности с бывшей женой? - вопрос №1909878

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно договориться с бывшей женой, чтобы она забрала на время исполнительный лист от приставов. Исполнительное производство в этом случае будет приостановлено. Тем самым Вы получите отсрочку. Это не лишит ее права повторно подать исполнительный лист в случае неисполнения Вами договоренности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.