Религия

Так получилось, что я заранее договорилась на четверг покрасится и подстричься, а он выпал на Благовещенье. Можно ли это делать? - вопрос №1909967

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Если нет возможности отменить без ущерба для того с кем договорились, то идите и исполняйте свою договорённость… в этом случае ничего плохого не будет, ибо дело совершается не по прихоти.
    Божьей вам помощи.

    апрель 7, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Волосы несут информационное поле человека.В такой  день нежелательно стричься так как можно укоротить свою судьбу, запутать жизненную программу, а еще хуже можно навлечь болезни на себя.Можно было обойти запрет если б была убывающая луна, но она растущая сейчас.Но если вам очень надо, то знайте вы в своей судьбе играете не последнюю роль.

    апрель 8, 2016 г.