Юриспруденция

Доверенность составленная в России действует ли в Украине? - вопрос №191016

Моя мама пожилой человек. Она имеет квартиру на УКРАИНЕ. Можем ли мы по доверенности, составленной на территории России совершать продажу на Украине. Будет ли эта доверенность действительна для Украины?

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Галина! С этим вопросом вам лучше обратиться к эксперту на нашем сайте: Сергею Золотопуп. Он консультирует по законодательству Украины

    январь 28, 2012 г.