Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста к чему снится? - вопрос №1910164

знакомая принесла мне коробку пирожных и мы решили вместе попить чаю вместе с ними.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее времяпровождение в изысканном обществе, и кто-то будет добиваться Вашего расположения. Хороших Вам Снов!

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элеонора Глосс

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пирожные во сне — это предзнаменование сладкой жизни. Впереди много приятных событий. Беззаботная жизнь.

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к неожиданной прибыли.

    апрель 7, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает получение хороших новостей, радостные события.