Психология

Очень одиноко, плохо, все время хочется плакать, душа куда-то рвется. 55 лет, женщина. - вопрос №1910323

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Расима, Вам прежде всего надо исключить разные болезненные причины Вашего настроения — сходите к гинекологу в консультацию, проверьте уровень гормонов, может быть — к эндокринологу и неврологу. Если с Вашим здоровьем все хорошо, тогда нужна консультация врача-психотерапевта, чтобы определить — нет ли серьезной депрессии, которая требует назначения лекарств. Или без всяких лекарств пройти несколько терапевтических сессий.

    апрель 7, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Расима,  по возможности, обратитесь к психологу: очно или онлайн, поговорите. Вам помогут разобраться в причинах Вашего беспокойства, тревожности и одиночества и освободиться от них. Удачи Вам и гармонии с самой собой и с миром в целом. Ирина.

    апрель 7, 2016 г.