Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Есть ли перспектива отношений между Филипом 14.03.1976 и Лилией 14.06.1979? Смогут ли они быть вместе?если не останутся вместе, то с кем пойдут по жизни в будущем? Спасибо всем - вопрос №1910331

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 27

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Перспектива есть, но есть и соперница. Руны показывают, что она ворожит на него.

    апрель 7, 2016 г.
  • Этот мужчина не Ваш по жизни.У Вас будет другой.

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    стабильность, уверенность,  основа взаимообмена заложена, общение и связь будут укрепляться, получение подарков, знаков внимание и помощи.

    апрель 7, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Лилия здравствуйте, перспектива отношений с данным мужчиной полностью положительная, есть преграда конечно со стороны Филипа в виде женщины, но в этом нет ничего катастрофического, женщина полностью потеряет интерес к нему.У Вас в дальнейшем полноценные отношения, не смотря на некоторое расстояние которое видится от мужчины.
    Всех Вам Благ и будьте счастливы!

    апрель 7, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый  день нет у вас переспектив, там семья.

    апрель 7, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете быть вместе. Перспектива есть, временные сложности уйдут и всё наладится. После ночи всегда приходит рассвет. Не переживайте, всё образумится.
    Всех благ.
    С ув. Александр.

    апрель 7, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Филипа есть женщина и с ней его многое связывает.
    Он стоит перед выбором и навряд-ли решиться на активные действия.
    Встречи у Вас будут, но перспективы брака минимальные.
    У Вас будет другой мужчина .
    Всех Вам благ!

    апрель 7, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Именно вас судьба сведёт вместе и вы будете счастливой парой. Любит он вас очень и на душе его почему то грусть выходит. Перспективы у вас очень хорошие. Просто не торопите его. Будет такой момент который сведёт вас вместе на всегда и вы будете счастливой парой.

    апрель 7, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, отношения могут быть длительными, но без штампа в паспорте.
    У обоих из вас видны рядом еще партнеры, вы как б оба стоите перед выбором.

    апрель 7, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия! У Филипа я вижу женщину и их многое связывает.  Будущего я у вас не вижу… Встречи у Вас будут, возможны кратковременные отношения....  По судьбе у вас идет другой мужчина!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    апрель 7, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Вы очень быстро привязываетесь к мужчинам и от этого страдаете много слишком много отдаёте и быстро в отношения. По просмотру на рунах вы привязаны сильно к нему эмоционально но вторая руна говорит о том что вы можете быть друзьями хорошими вместо страстного любовного романа а причина всему то что у него есть женщина с которой у него всё серьёзно. Вам нужна коррекция судьбы для находки именно вашего мужчины. Полный и более точный просмотр по фотографиям нужно делать.

    апрель 7, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Перспектива есть и вместе будут, но для этого потребуется немало времени, у мужяины просматривается другая женщина, но там в отношениях все настолько сложно, что разрыв должен быть в ближайшее время. Добра вам.

    апрель 7, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Филип не свободен, вместе сможете быть только при условии, что он разорвет другие отношения. Но он не готов к этому. Рядом с Вами есть другой мужчина, Вы будете с ним.

    апрель 7, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Филип не свободен, вместе сможете быть только при условии, что он разорвет другие отношения. Но он не готов к этому. Рядом с Вами есть другой мужчина, Вы будете с ним.

    апрель 7, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимная симпатия, интерес друг к другу, возможны отношения, для совместного будущего есть преграды.

    апрель 7, 2016 г.
  • Здравствуйте.Это кратковременные отношения.Филиппа привораживает дама младше его, темная.У вас по судьбе стройный, темноволосый мужчина, очень интеллигентный, работает в офисе, умный, перспективный, вот с этим мужчиной вы будете вместе.Удачи вам! С ув.Инна.

    апрель 7, 2016 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть перспектива на будущее, но отношения из прошлого не дадут вам покоя.

    апрель 7, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспектива отношений есть. Однако, у Филиппа просматривается другая женщина, которая не хочет его отпускать и готова на все (просматривается магия). Лилия идет духовно близким человеком — это больше чем любовь и он не видит выхода из этого тупика. Они будут встречаться по любому.

    апрель 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Смогут быть временно, возможно это будет через большие усилия со стороны Лилии.

    апрель 7, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношения ваши кармические, по судьбе. Еще не до конца выполнили задачи свои. Перспектива есть, точка у меня не ставится на ваши отношения. Их еще можно спасти. Если есть вопросы-обращайтесь, отвечу бесплатно

    апрель 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты  не видят вас вместе как пару. У каждого разные партнеры по жизни. Между вами возможны только любовные, краткосрочные отношения. Вместе вам будет  трудно из-за низкой совместимости .

    Всех вам благ !

    апрель 7, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Перспективы есть. У вас также в будущем будет другой мужчина.

    апрель 7, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    Ваши мысли о нем- король жезлов-сильный, щедрый мужчина. Ценит семью.
    Ваши чувства к нему- карта Дьявол-физическое влечение, страсть. Зависимость.Желание быть вместе.
    Как относитесь к нему-выпала карта Смерть-отношения закончены, но вы хотите их обновления.
    Либо просто желаете нового этапа.

    Его мысли о вас- карта повешенный-отношения в подвешенном состоянии. Он понимает, что необходимо жертвовать чем-то, чтобы их продолжать.
    Его чувства к вам- 10 кубков- влюбленность, радость от общение.
    Желание семьи.
    Как относится к вам- карта рыцарь жезлов- влечение (сексуальное).  Отношения, наполненные эротизмом и страстью.

    Что было, есть и будет.
    Карта Сила- вы ему нравитесь, устраиваете его в сексе. Очень этим его притягиваете.
    Карта 3 мечей- может означать любовный треугольник.
    Вы с ним возобновите отношения, он сделает первый шаг.
    Колесо фортуны- он к вам будет расположен. Хорошо относится. Также карта говорит о том, что встречи будут происходить не часто, периодами.
    Будущее и итог- Перспективы на создание семьи есть.
    3 жезлов-стабильные, отношения.

    апрель 7, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Лилии другой мужчина по судьбе. По жизни она пойдет с мужчиной на несколько лет старше, русским, высоким. Филипп же так и будет метаться по жизни, в постоянных колебаниях настроения и смене приоритетов. Он ищет эмоций, заботы и новых впечатлений. Какое-то время можете быть вместе и наслаждаться обществом друг друга, но оба придете к выводу о кратковременности этих отношений. Вам, Лилия, нужен другой мужчина и другие чувства. Совместимость с Филиппом по всем параметрам ниже среднего.
    Всех благ!

    апрель 7, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Перспективы есть и хорошие. Но отношения которые возможны, не на всю жизнь. По судьбе, каждый встретит свою половину. Удачи вам!

    апрель 7, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это треугольник. У Филипа есть женщина и скорее всего он состоит в браке.
    Серьёзных отношений у него с Лилией не будет. Лилия скоро будет с другим мужчиной из прошлого..
    Если у Вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    апрель 7, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лилия. Ваши отношения с Филиппом могут носить только временный характер, поскольку рядом с ним действительно видно другую женщину, перед которой у него уже есть обязательства.
    В будущем Ваши пути больше не будут пересекаться.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2016 г.