Эзотерика

В доме появилась женщина, сеет негатив, никак не уходит уже 2 года. Помогите определить ее намерения или прогнать. - вопрос №1910409

Два года назад появилась в нашем доме подруга мамы так называемая, которая 25 лет не интересовалась ей никак, а тут приехала к нам в город, сообщила, что у нее тяжелые времена и села ей на шею.Живем мы я, отчим, мама и бабушка в общежитии в двух комнатах и на даче бываем.Так вот, сначала всё было нормально, приняли мы ее хорошо, приглашали в гости и на дачу.Но потом началось, она стала пытаться поссорить бабушку с мамой, вела себя как хозяйка, а не гость, все время подставляла бабушку, в итоге довела ее до истерики, что та хотела уйти из дома, к тому моменту и я к ней отношение поменяла, т.к. она уже плотно присела на шею моей маме и уже пол недели ночевала у нас, оставляла грязь и вела себя нагло.В итоге пропала она тогда, но всего на пол года где-то. Потом вернулась, и стала делать вид, что нам все это приснилось, она хорошая, а мы клевещем, мама стала вести себя как зомбированная, все время помогает ей, хотя та работает пару часов в неделю, получает копейки и шевелиться не хочет, когда я ей предлагала помощь с работой, она сказала, что ее все устраивает и даже просила сделать пост, как я делаю для бездомных животных, чтоб люди ей деньги присылали.Я вообще не понимаю, как можно быть таким человеком, таких нахлебником, а еще ссорить и поливать грязью людей, у которых ты «кормишься», у меня тоже хватает проблем и всякое было в жизни, но я всегда рассчитывала на себя и не позволяю себе даже к маме придти и ныть, что мне нечего есть или нет денег, помоги. Конечно, ведь ей так удобнее изображать нищенку и больную, и трясти деньги с моей мамы (эта женщина, кстати психолог по образованию).Она пыталась заехать бесплатно в соседнюю с моей комнату, которая принадлежит соседке и даже почти получилось, но та вовремя ее выгнала, когда гостья начала себя вести нагло и пускать корни, она просит сделать ей прописку, пыталась поселиться на даче у бабушки.Я пробовала мыть за ней полы и читать заговоры, чтоб она не вернулась, но это помогало лишь не более чем на пару недель, а потом снова она объявлялась, а бабушка ставила свечки за здравие ей. На данный момент она снова тут ошивается, на даче каждые выходные, мама опять смотрит ей в рот. Мы с мамой в ссоре и она со мной не общается из-за того, что я наорала на эту даму, бабушка вообще не знает куда деться.Еще есть у нее дочь, которую она хочет перевезти сюда, и, видимо готовит почву. Я не знаю, какие у нее планы, но подозреваю, что она хочет изолировать маму от нас и делать вид, что они вот остались вдвоем, и она никому не нужна, думаю, что конечная цель завладеть имуществом.Сейчас она набивается в друзья моей бабушке снова, она вроде сняла квартиру, но говорит, что скорее всего хозяйка навела на нее порчу, ну таким образом пытаясь намекнуть бабушке, чтоб она ее к себе пригласила пожить. Хотя когда я ей угрожала порчей, ей было все равно, не боится она этого, только манипулирует так(я просто хотела ее напугать словами, а не действием). Главное все с кем она общается, потом плюются и не могут ее терпеть, некоторые говорили, что у нее черная аура, там, где она раньше жила 20 лет, с ее же слов все будут рады, что она переехала. Когда мы ругаемся при ней или с ней, она улыбается всегда.Еще у нас после ее появления одна кошка сбежала, другая заболела тяжело и умерла, для меня она была как ангел-хранитель, а теперь как будто я осталась без защиты, и, думаю, не спроста ли кошки гибли, тоже связываю с этой женщиной.
Как избавиться от нее по -хорошему?
Или поставить защиту, или чтоб ей становилось нехорошо в нашем доме и она уходила.
Может кто-то может посмотреть по фото ее намерения?
Может есть способ ей наколдовать мужика, чтоб она из него соки пила и оставила в покое нашу семью.
Как маме открыть глаза на нее?
(Я не хочу портить свою ауру и карму от общения с ней, а чувствую, что уже это начинается после ссор и прочего, я вообще стараюсь работать над собой и быть светлым человеком, но не хочу давать в обиду свою семью, и еще при виде этой женщины меня уже трясти начинает, сердце колотится как бешеное, хочется схватить ее за шкирку и выкинуть, а она какая-то «неубиваемая», самая настоящая пиявка. Прилагаю фото ее и ее дочери. изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Магиня Юлия

    212-й в

    для начала нужно поставить от нее защиту, затем можно сделать ритуал, чтобы она нашла место обитания. Она просто несет от себя негатив, не только именно вашей семье, каждому человеку -кто общается с ней, может получить негатив и плохую энергетику

    апрель 7, 2016 г.