Юриспруденция

Решено

Я являюсь единственным собственником земельного участка сельхозназначения. Есть свидетельство и кадастровый номер участка. Могу ли я продать половину - вопрос №1910571

своего участка подруге, чтобы у нас стало по 1/2 доли у каждой без разделения участка и межевания? какой договор составляется? Хочу продать ей часть своей земли за 50 000 руб.

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! составьте договор купли продажи, вызовите на з/у межевиков она поделят ваш участок и на каждый новый образовавшийся участок составят межевой план. Поставьте их на кадастровый учет и сделайте два свидетельство о праве собственности

    апрель 7, 2016 г.