Эзотерика

Здравствуйте,какие шансы на будущее .я Людмила 13.09.1965 он Дмитрий 27.09.1967 расстаться не можем,очень тянет друг к другу, у него есть другая,но - вопрос №1910595

без меня не может, короче изменяет со мной всем своим бабам, спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    400-й в Эзотерике

    У вас есть шанс завязнуть в этих отношениях, в этой иллюзии якобы определенности… Это лишь иллюзия! на будущее-продолжении ситуации с новыми женщинами