Медицина

До беременности сильно болел живот при первых днях месячных,после родов все боли прекратились. Почему?и нормально-ли это?я понимаю что радоваться надо,но вдруг. - вопрос №1910670

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!

    Это норма и так бывает у каждой 3й женщины. До родов такие боли наблюдаются из за дисгормоноза.
    Беременность, роды отрегулировали   эту проблему и поэтому  сейчас у вас нет этих болей.

    апрель 7, 2016 г.
  • Добрый день, Мария.

    Ничего страшного в этом нет. После родов многие вещи в половой сфере женщины меняются.

    Но в любом случае если уже после родов прошло много времени рекомендую посетить гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.

    апрель 7, 2016 г.