Юриспруденция

Добрый день. По наследству достался дом с земельным участокм. Двое из наследников хотят продать свою часть, но третий наследник отказывается - вопрос №1910782

произвести раздел ЗУ. Нанели организацию. Кадастровый инженер сделал заключение с подробным планом раздела земельного участка. Что можно сделать что бы разделилили земельный участок согласно плану раздела ЗУ?

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Участки долевой собственности желающие продать свои доли, вправе выделить доли в натуре в судебном порядке. И несогласие третьего — не помеха. Напротив, в этом случае после суда можно будет взыскать с него судебные издержки, т.к. именно его позиция привела к обращению в суд (ответчик).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 8, 2016 г.