Технологии

Здравствуйте,у меня интернет кабельный,кабель идёт из роутера соседей.я купил себе роутер и хочу что бы у меня по дому тоже раздавайлся wi-fi.Всё - вопрос №1910867

сделал как надо и пароль, и зарегестрировался, подсоединил роутер к кабелю.Но меня не пускает в интернет.Значок отображается, что есть интернет, а на самом деле нету.Я попробовал позвонить по скайпу.скайп работает.В чём проблема??? помогите пожалуйста, если можете

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Лучше позвоните в поддержку провайдера

    апрель 7, 2016 г.

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    Вы не настроили DNS. Скайп работает потому, что обращается напрямую по IP-адресу, минуя DNS-сервер. Нужно правильно настроить все параметры маршрутизатора.

    И на будущее: Как настроить маршрутизатор.

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Симанов

    4-й в

    настройка маршрутизатора точно…

    апрель 8, 2016 г.