Эзотерика

Решено

vip

Ночи Доброй!Мы с мужем приехали в Москву,работаем,у него не получается,не доволен,депрессия,почти нет денег,он хочет свое дело,бизнес.Сможет он найти себя,зарабатывать? Вячеслав 23.10.1986. Спасибо! - вопрос №1910986

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно открывать денежный потом. Если ничего не предпринимать, то изменений не вижу.

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сможет. Он не хочет потерять Вас и показаться слабым. Переборет себя. Ему нелегко в силу характера… И работа наемная не совсем подходит ему, а свой бизнес организовать получится.
    Всех благ!

    апрель 7, 2016 г.