Эзотерика

Решено

vip

Доброго утра.Уважаемые эксперты, продам ли я свой участок земли по доверенности и когда,или будет обмен? - вопрос №1911035

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет продажа до конца года…

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Участок продадите с задержкой, препятствия не от Вас зависящие. Это произойдёт не раньше следующего года.
    Всех благ!

    апрель 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Участок продадите во второй половине этого года. Во время оформления будьте внимательны к документам покупателя. Однако, в целом, всё пройдет нормально и выгодно для Вас.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.