Эзотерика

Дата рождения: 1971-06-14 Вопрос:здравствуйте, приснился 2 этажный дом, на первом этаже рвется от воды натяжной потолок. Воды и мусора мало. Приходит человек (лежит в коме, безнадежен, жена этого - вопрос №1911052

человека готовится к похоронам) и просит моего мужа отвезти его в какой-то город. Муж отказывается, я его уговариваю, муж категоричен. На

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то сложную ситуацию, либо неожиданную проблему, в решении которой Вам с мужем придется прийти к общему компромиссу…