Эзотерика

Решено

vip

Общение - вопрос №1911150

Добрый день.как ко мне относится женщина3.01.1960.какие у неё планы от общения со мной.или надо меньше общаться с ней.людмила24.10.1982

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    финансовая заинтересованность  между вами.

    апрель 8, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Людмила ждет от вас подпитки, помощи.С ее стороны идет попытка самоутверждение за счет Вас .Человек определенно ведет двойную жизнь, общение с ней во многом зависит именно от Вас, захотите сохраните, а захотите закончите.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    апрель 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    От этой женщины идет нехорошее на Вас влияние. Она специально чего-то против Вас не делает, но её энергетическое поле «вампирит» вашу энергию. Это происходит неосознанно, она может даже сама не знать про подобное. Просто её «тянет» к общению с Вами. А после таких контактов Вы можете терять не только энергию, но и личную удачливость. Вам лучше избегать общения с такой женщиной.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.