Бизнес

За что не возьмусь не идёт никакой бизнес.деньги вкладываю отдачи нет.вся в кредитах.смогу ли в этом году заработать на ипотеку? - вопрос №1911188

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Макс Азимов

    53-й в Бизнесе

    Поменяйте фокус. Если думать о долгах, они будут расти. Поставьте цель заработать не на ипотеку, а на какой-то актив, который будет приносить вам деньги.

    апрель 8, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    полностью согласен с предыдущим оратором. если есть хоть что-то на старте — пускайте в работу, чтобы приносило прибыль и расли активы. проконсультирую

    апрель 8, 2016 г.