Эзотерика

Здравствуйте! я как вышла замуж моей семье перестало везти. Одни проблемы со здоровьем, в общем одни проблемы, неудачи, безденежье. так не дает - вопрос №1911243

покой. ни он ни его мать. Развелась стало еще хуже. Бывший мне пожелал чтобы я стала нищей. так его проклятия сбываются. Кредит платить нечем, работы нет. Помогите. Как вернуть ему все назад? устала жить в проблемах. Раньше до знакомства с ним я была состоятельной.

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Лея, здравствуйте. Руны указали на вашу тяжкую ситуацию. Присылайте фото — буду диагностировать.

    апрель 8, 2016 г.