Медицина

Решено

Продолжать ли пить дюфастон после выскабливания полости матки? - вопрос №1911276

Здравствуйте! во время беременности принимала дюфастон, выявили замершую беременность и провели выскабливание полости матки, скажите, пожалуйста, продолжать ли принимать дюфастон? я слышала что резко бросать нельзя

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.

    Странно что вам об этом не сказал доктор в стационаре.

    Необходимости в приеме дюфастона после прерывания беременности нет. Его нельзя бросать резко во время беременности.

    В вашей же ситуации ничего страшного от резкой отмены дюфастона не будет.

    апрель 8, 2016 г.