Эзотерика

Уже длительное время не могу найти работу,есть опыт,образование,желание работать и зарабатывать.Но ничего не получается.Уже больше года живу в долг,у одних занимаю,другим отдаю.Подскажите в чем дело. - вопрос №1911292

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваше описание указывает на то что на вас стоит работа на перекрытие дорог, к этому относится и достаток, и отношения и работа в том числе.
    Для того что бы все нормализовалось у вас вам нужно снимать эту работу, далее проводить чистку и ставить оберег.
    Всех Благ