Юриспруденция

Здравствуйте! Владелец теплиц нанял себе рабочих, а деньги собирается им платить только при продаже огурцов, т.е. в конце мая, а пока только кормит их, поселил в вагончиках и обеспечивает только - вопрос №1911317

самым необходимым. Трудовой договор подписывать отказывается. Человек работал на него 2 месяца, как выяснилось, только за харчи. Сначала работник его устраивал, но как только разговор зашел о деньгах — пошли придирки. Как на этого плантатора найти управу?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    напишите жалобу в прокуратуру.
    более подробно в чате.
    с уважением к ВАМ

    апрель 8, 2016 г.