Юриспруденция

Нужно ли при покупке микроавтобуса,регистрировать его в Военкомате ?! Если да,то каким образом и что для этого нужно? - вопрос №1911375

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вообще-то постановка транспортных средств на учет осуществляется ГИБДД, а не военкоматом. Именно туда нужно обратиться с заявлением о регистрации транспортного средства.

    апрель 8, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Регистрации в РВК, подлежат некоторый виды транспортных средств (УАЗ, ГАЗ и др.), на которые в случае войны или ЧС, возможна реквизиция. Если микроавтобус о котором идет речь в вопросе, относился бы к такому виду т/с, то при регистрации ДКП в РЭО ГИБДД, должны были это разъяснить.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 9, 2016 г.