Эзотерика

Почему у нас нет детей? - вопрос №191142

Живём мы с Георгием(13.05.1966) уже два года с половиной. Меня он очень любит. У него до меня была семья, но его я из семьи его не увадила. У него 2 взрослых сына Саша(9.05.1989) и Сергей(4.11.1990). Жена Валентина(19.11.1965). Забыла меня зовут Аня(19.01.1993). Проблема в том, что я никак не могу забеременнеть, он очень хочет и я тоже, этого ребёночка… И поцерквям ходила, и по бабушкам, результат ноль… Сердце кровью обливается, когда вновь приходят месячные. Может подскажите, может я что-то не то делаю.? Почему же у нас не получается?

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо бы Вам провериться у медиков. или можно  провести диагностику у экстрасенса-целителя по Вашим фото.. Похоже, что на Вашем мужчине негатив.

    январь 28, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Детей пока не будет,… проблема в мужчине.

    январь 28, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    так судьба вас бережет. У судьбы для вас есть множество вариантов, видимо это не тот. мягко говоря у него сыновья старше вас ...
    Что не так:
    1.вы возвели все это в ранг «проблемы» сейчас, в вашем случае, это как защитная реакция, так что все в норме.
    2.вы очень сильно привязаны к результату, т.е. желаемое и действительное у вас не совпадают, потому результат больше надуманный, нежели на самом деле желаемый — опять же работают механизмы самозащиты...

    январь 28, 2012 г.