Эзотерика

vip

Добрый день скажите пожалуйста, будет ли свадьба он Денис 19.08.88 я Татьяна 08.05.87 любит ли меня он ( - вопрос №1911427

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Татьяна!
    Проявляйте выдержку и такт в общении с  Денисом.Не всегда нужно руководствоваться эмоциями, даже если речь идет о чувствах. Вашу пару ждут испытания, связанные с необходимостью поддержать партнера в трудный период. Сейчас вы являетесь направляющим и  именно от Вас зависит, получится ли подвести отношения к браку. К концу года  все стабилизируется, при том условии, что Вы не позволите вмешаться в личные дела тем, кто будет учить вас жизни.Счастья Вам!

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Любит!

    апрель 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Ваша свадьба состоится уже в конце этого года.
    Денис любит Вас. Он привык к самостоятельности, но это не помешает общей благоприятной перспективе ваших отношений.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.