Эзотерика

Меня зовут Надежда хочу сменить имя, посоветуйте может по гороскопу что нибудь подойдет? - вопрос №1911449

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того чтобы подобрать вам имя, нужно понять, какие качества  хотите получит от смены имени. В чем оно вас не устраивает. Может у вас есть варианты, тогда надо выбирать из них. В любом случае нужны — ваше Фио + дата рождения и варианты на которые вы хотите поменять своё имя. Обращайтесь в чат. Удачи!!!

    апрель 8, 2016 г.