Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у человека на душе и что ожидает ее в ближайшем будущем? - вопрос №1911530

Катерина, 29.11.90, Львов

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Esmira

    1-й в

    Поездка ожидает, и на душе у человека не важно, депрессия, переживания.

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Возможен конфликт, будьте внимательны.

    апрель 8, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    На душе тоска… скучает о человеке… ожидаеи встреча радостная и мечта ее сбудется

    апрель 8, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Катерина рассталась с близким человеком и теперь думает, в основном, о нем. Ощущение, что не получается с поездкой, поэтому встреча будет не так скоро, как хотелось бы. У него есть чувства, намерения.

    апрель 8, 2016 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    На душе — светло и спокойно, в целом — гармоничное состояние энергетики.
    Катерина думает о мужчине… порой кажущимся странным и непредсказуемым. С этим мужчиной вероятны любовные отношения, поездка.

    апрель 8, 2016 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Катерина уже давно чувствует, что с отношениями  не все в порядке и находится в состоянии, которое легко повернуть от проигрышного к выигрышному и наоборот, размышляет над привязанностями и необходимостью разрыва отношений, но заставляет себя быть терпеливой… Возможна поездка, связанная с работой, получение денег, неожиданная новость от мужчины…

    апрель 8, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    переживания показаны у нее, что-то в ее мире рухнуло, ушло и она этому совсем не рада. Во второй половине года ситуация начнет меняться в лучшую сторону, все встанет на свои места и состояние нормализуется.

    апрель 8, 2016 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    На душе тревога и переживание, в ближайшем будущем у нее встреча, поездки и мысли о чем то новом работа или поездка.

    апрель 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты показывают, что на душе у девушки тоска, она как в ожидании вестей от молодого человека, живет надеждой на чудо, т.к. показано расставание.  В ближайшем будущем  девушку ждет решение каких-то финансовых вопросов, будут денежные траты.Также  вероятна встреча  с темноволосым  молодым человеком  , общение, разговор. Показано, что в решение какого-то вопроса, ситуации девушка будет играть первую скрипку, она будет прекрасно пользоваться своим влиянием, показано уверенное ее положение, она все возьмет в свои руки. Также  показано, что вокруг девушки будет несколько поклонников, которые не особо ей будут нравится, но молодые люди  будут настойчиво, можно сказать назойливо показывать  ей свое внимание, что будет раздражать девушку . Также  есть вероятность конфликта в загаданный период.

    Всех вам благ!

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбор показан из двух мужчин, сложно определиться))) Нужно вроде как рвать отношения с одним, бесперспективный… да сильное к нему сексуальное влечение.
    Всего доброго, удачи!

    апрель 8, 2016 г.
  • Здравствуйте.У девушки на душе переживания, связанные с мужчиной.В ближайшем будущем ее ждет новая любовь со светловолосым парнем, новые чувства, поездка и серьезные отношения, переходящие в брак.Будут совместные планы, разговоры об этом.Вам надо отпустить своего бывшего.Удачи вам! С ув.Инна.

    апрель 8, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Много переживаний, они как клуб над вашей головой. Чувство что земля под ногами качается. В люби потеря, а восстановить отношения, трудно. Девушка гордая и не может сама сделать первый шаг.  Вы не переживайте к концу мая вы снова будете счастливы и будет другой человек с вами. Он не станет вас разочаровывать а просто будет любить. С работой у вас трудности, и этот вопрос вы решите в скорости.  Устроитесь — почему то вижу детей — это или школа или детский сад! Удачи вам и счастья!

    апрель 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Судя по Знакам расклада, в последнее время у Катерины возникают неприятности разного рода. Причиной этому служит стечение неблагоприятных обстоятельств. Также сказывается порой неверное действие самой женщины.

    Однако, в ближайшие 2 месяца в жизни Катерины многое изменится в лучшую сторону. Руна «Вуньо» (Радость) подтверждает такой факт. Неблагоприятные события уйдут в прошлое. Во многих делах и отношениях ситуация улучшится. У Катерины на Душе станет гораздо лучше. Жизнь её приобретёт новые яркие краски.
    Удачи!

    апрель 8, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Настроение не очень из-за имеющихся проблем в личных отношениях...

    Ощущение неудовлетворенности, нереализованности в личном плане, конфликт с близкими или плохое взаимопонимание...
    Однако в ближайшие погода ситуация может выправиться, главное тут сделать правильные выводы из произошедшего...
    Говоря более общо, это проявления кармы, закономерные процессы… так идет наработка эмоционального опыта...

    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    На душе неспокойно, переживает, хочет принять какое-то важное для себя решение, в августе подъём во всех сферах. и в материальном плане и в личной жизни.

    апрель 8, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В душу конечно не заглянуть… Но вот по первому раскладу тут выходит, как переживания, потоки расставания идут.Тут как подавление своих эмоций, в какой то степени и закрытость.Это есть холодное противостояние.
    На ближайшее открыты линии на счастливые перемены, то радость в доме, приобретение.Так же и есть пути  на гармоничное семейное положение… тут «показаны»  общие линии.
    Сумейте как бы отпустить прошлое, закрывайте в то двери и для Вас будут заметны и иные возможности.*Удачи Вам!

    апрель 9, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На душе — неопределенность и разочарование, обида.

    На будущее — ситуация утрясется и будет душевный подъем, душевное возрождение из пепла.

    апрель 9, 2016 г.