Эзотерика

Решено

Приснился сон в руке шприц с кровью моей, дело было в школьном кабинете моей старой школы, где я учился до 6 класса, в кабинете кроме меня были мои 2 - вопрос №1911550

друга, один друг у меня сирота, мать умерла, у другого отец умер, у обоих 2-3 года назад.потом я выхожу с классна в коридоре у окна на батарее полотенце и я рисую цифру 2 своей кровью. у меня отец в реанимации лежит с травмой головы

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Николай!
    Вас ждут перемены связанные с личной жизнью и со здоровьем близких родственников, возможно ухудшение состояния здоровья…

    апрель 8, 2016 г.