Эзотерика

Что означает следующий сон? - вопрос №1911614

Сижу я в квартире моего детства (сейчас в ней все по другому после ремонта). Все там так же как и до ремонта, расположение комнат, мебели, даже стена, которую снесли в дальнейшем тоже на месте. И во сне мне так хорошо, тепло, светло. Сижу я на кухне, за обеденным столом и делаю что-то в ноутбуке. Как вдруг приходит осознание, что мама уже вернулась с ночной смены «и как же я не заметила ее возвращение». Смотрю на плиту, а там в кастрюле сухой завтрак в молоке, думаю «странно». Рядом стояли две банки с шоколадной пастой. Одна из них с клубникой. До сих пор помню этот вкус и удовольствие которое я испытала во сне. Потом я решила проверить где мама. Захожу в родительскую спальню, а там кто-то спит под одеялом с головой. Я подхожу к изголовью, отгибаю край одеяла, а там мама. Спит, свернувшись клубочком. Я целую ее в лоб, а она капризно ворчит на меня, что мешаю ей спать.
Может быть мой сон говорит о том, что я скучаю? Живем мы в разных городах и виделись последний раз в новый год.

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как проявление ностальгии по родному дому и близким. Судя по Вашим ощущениям, Вам не стоит переживать. — Дома всё хорошо, Вас по-прежнему любят и ждут. По сну — мама тоже скучает. Хороших Сновидений!

    апрель 8, 2016 г.