Эзотерика

Доброго времени суток.Вывесила в интернете объявление о продаже доли в частном доме, мне стоит снизить цену , что бы быстрее взяли, я все правильно делаю? Анна 27.05.1978 г/р. - вопрос №1911630

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы на правильном пути и все делаете верно !
    Удачи вам.
    Остерегайтесь мошенников. Они могут вас обмануть на крупную сумму денег, связанную с продажей собственности.
    Очень тщательно подходите к каждому покупателю и с первых минут общения не стоит верить всем сказанным словам