Психология

Помогите разобраться - вопрос №1911751

Почему я постоянно пытаюсь бороться с успешными мужчинами, или с теми кто достиг больше чем я? Как избавиться от этой дурацкой привычки?Парень может даже нравится мне, но я все равно выбираю тюфяка (извиняюсь за горячее слово), который меня раздражает, тем не менее с ним чувствую себя на высоте и наиболее комфортно

Cюда же можно отнести мое пристрастие ко всяким уродцам так скажем. Т.е. если будет выбрать здорового, успешного, симпотичного, не обделенного интеллектом мужчину и страшного, толстого, лысого, косого и рябого без потенции мужчину, увешанного вредными привычками, погрязшего в грязи, долгах и миллион раз замеченного в грязных делах и секс связях — мой выбор будет очевиден. И это будет именно второй вариант?

Почему так проиcходит?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Вас когда-то обидел "здорового, успешного, симпотичного, не обделенного интеллектом мужчину"? Или ваш "здорового, успешного, симпотичного, не обделенного интеллектом мужчину" обижал маму? Или (еще несколько вариантов на тему)… да впрочем не важно почему… а вот что Вы собираетесь с этим делать? Готовы изменить ситуацию и так сказать пристрастия свои очевидные? Обращайтесь, помогу!

    апрель 8, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 8, 2016 г.