Психология

Решено

Нужна ли мужчинам верность? Или это все выдумки - вопрос №1911775

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вопрос приверженности партнеру
    не стоит разделять по половой принадлежности

    апрель 8, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Верность психологически необходима как мужчинам, так и женщинам.

    Всех Вам Благ!

    С уважением, Анастасия

    апрель 8, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Сколько мужчин столько и взглядов.
    Подавляющему большинству мужчин верность нужна, а кому-то и не очень.
    Гораздо важнее верность в жизни, чем сексуальная верность.
    Мудрости Вам!

    апрель 8, 2016 г.