Юриспруденция

Мы с женой в разводе,но живём вместе.У нас есть общий ребёнок инвалид. Раньше пенсию я получал на ребенка. Теперь бывшая жена получает - вопрос №1911905

и распоряжается его пенсией. Могу ли я тоже распоряжаться его пенсией, на ребёнка инвалида.

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!!!  Пенсию ребенка по инвалидности по закону получает один из родитель с кем проживает ребенок. Вы живете вместе, тогда при разводе  суд своим решением за кем оставил ребенка с матерью или с вами?

    апрель 8, 2016 г.