Эзотерика

Решено

Здравствуйте!я бы хотела узнать не обманывает ли меня мой молодой человек?выйду ли я замуж за него? - вопрос №1911921

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Мало данных. Нужно фото.

    Но по энергии от вопроса, Вам нужно немного больше доверять, но и не быть слишком доверчивой. Немного открытости и серьезности.

    От Вас не обманывает. Он сам Вас не очень понимает. Зажаты отчасти.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Нет, не обманывает. Он искренне вас любит  и будет  с вами! Свадьба уже в конце этого года. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы

    апрель 8, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нет, обмана нет. Вы за него выйдите замуж!

    апрель 8, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По потокам вопроса для Вас показано как недоверие, есть некие разногласия в отношениях.Но чувства «показаны»  взаимные… берегите, есть развитие.Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными.*Удачи Вам!

    апрель 9, 2016 г.