Эзотерика

Решено

vip

что мешает наладить личную жизнь? Федор 17,09,1984 - вопрос №1911954

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Немного не в ту сторону Ваше колесо времени повернулось. Ищите не тот тип, который по Вашей душе.

    Нужно немного пересмотреть свои жизненные позиции или, если это сложно, немного подправить энергии.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Плоховато Ваше лицо на фото  видно. По первому просмотру идёт негатив какой-то.

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    У Вас депрессия и аппатия изза личных отношений… негатива как такового нет… есть состояние подавленности… но скоро все пройдет и вы воспрянете… личная жизнь наладится…

    апрель 8, 2016 г.