Эзотерика

Помилимся ли мы? Возможны ли отношения в будущем? - вопрос №191199

Добрый день Уважаемые эксперты! У меня есть мужчина, с которым мы общаемся 9 месяцев. Он мне очень нравится, но он не говорит о своих чувствах. И наши отношения не похожи на серьезные. Все это меня очень тяготит и я ему сказала, что больше не вижу смысла в таких отношениях. Он обиделся и сказал, что ему все равно. Я очень переживаю.Скажите, помиримся ли мы и есть ли будущее у наших отношениях? Или ему действительно все равно? Юлия 06.06.1981 Украина. Он Александр 1974 г. Украина. Очень благодарна за внимание.

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы помиритесь, но насчёт будущего правильнее будет не гадать, а смотреть его планы в его сердце. Работу можно провести по его фото. Если вам это надо — могу провести консультацию

    январь 28, 2012 г.