Эзотерика

Решено

К сожалению, Ваш вопрос "Здравствуйте помогите пожалуйста вернется ли ко мне любимый!!! Ольга 13.01.1985 и Костя 4.03.1982.не живем неделю,начал бить,перестал уважать.На фото он первый слева - вопрос №1912052

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    Ваши чувства к нему- колесница- желание помириться, развивать отношения
    его чувства к вам- 10 мечей- финал, точка в отношениях, ничего нельзя изменить.
    что сейчас- луна- слезы, депрессия. страх его потерять.
    что будет- паж кубков- примирение, мужчина сам сделает первый шаг.

    апрель 8, 2016 г.