Юриспруденция

Доброго времени суток. Подскажите как лучше сделать. Нашёл объявление на авито о продаже батареи на телефон iPhone 5, решил купить. Задал вопрос смогут ли поменять сразу, на что мне поступил ответ - вопрос №1912087

" я не занимаюсь ремонтами но помочь вам могу" Привёз телефон парню домой, подождал, после 30 минут ожидания мне вынесли телефон, батарею поменял, но сеть перестала работать… После приезда домой, перезвонил, парень сказал " привози, посмотрю, возможно что то нетак подсоединил". Процедура длилась порядка 7 дней, после чего я вдруг подумал что возможно меня обманывают, написал заявление в полицию. Парню перезвонили, попросили приехать. Он приехал, написал объяснение сказал что с сетью ничего нельзя сделать и телефон до этого ремонтировался. Естественно вернувши телефон в полицию. Могу ли я что нибудь сделать что бы мне его отримантировали. Так как телефон был рабочий. Спасибо

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей!
    Думаю, что у Вас теперь есть шанс обратиться в сервисный ремонтный центр и там пытаться найти счастье для своего телефона. К этому парню увы, Вы ничего уже не предъявите. Удачи.

    апрель 8, 2016 г.