Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

состоится ли встреча между этими людьми и если да, то когда и как она пройдет?Елена 14.02.1984,Никита 12.08.1983 - вопрос №1912194

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, состоится, пройдет хорошо, вы будете довольны, в течении месяца, есть преграда для встречи!!!

    апрель 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча должна состоять в конце апреля начало мая.Будут трудности, проблемы, которые будут мешать вашей встрече, но она все же состоится.  Сама встреча не оправдает  ваших надежд, что-то вас  огорчит, вы как-то отстранитесь от мужчины .

    Всех вам благ !

    апрель 9, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Встреча будет, но не так скоро, через 6-8 месяцев. Никита к этой встрече еще не готов, да, собственно и Вы также.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча может не состояться из — за мужчины, его нынешнего материального положения и больших хлопот и переживаний. Встреча может отложиться на октябрь, ноябрь этого года. Слишком много преград на пути к этой встрече. Подробно платно.Всего доброго!

    апрель 9, 2016 г.

    Дмитрий Ахунов

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша встреча состоится в ближайшее время. Ориентировочно —  конец апреля.По ощущением будут приложены усилия и она отроет новый положительный этап в отношениях. С уважением!

    апрель 9, 2016 г.

    Любовь

    3-й в

    Да, состоится и очень скоро, в этом месяце, хорошая теплая встреча, после которой у вас возможно развитие  отношений…

    апрель 9, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится в течение двух недель, пройдёт позитивно, оба будете довольны. Удачи!

    апрель 9, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    В ближайшее время, встречи не просматривается.

    апрель 9, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Да, встреча состоится уже в ближайшее время. Елена настроена романтично, возможно у вас будет приятная совместная поездка или прогулка куда-нибудь.

    апрель 9, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча будет в апреле. Есть указания, что первоначально встреча в начале месяца будет отменена (по внешним причинам), а уже в конце месяца эта встреча состоится, буквально в последние дни (предположу после 26-27 числа).
    Встреча пройдёт хорошо, спокойно. Есть указания на встречу либо на пикнике либо на концерте (дискотеке и т.д.)
    Удачи!

    апрель 9, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча возможна на природе в компании друзей, приятный отдых, общение.

    апрель 9, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Май благоприятен для встречи, пройдет хорошо.

    апрель 9, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча произойдет но не скоро, у меня идет апрель май. Встреча пройдет спокойно в приятной обстановке и на позитиве.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу тут выходит отдалённость, пока есть внешние препятствия для встречи.На ближайшее будет договорённость о свидании, тут идёт как поездка… Вероятность того выходит на конец весны.*Удачи вам!

    апрель 9, 2016 г.