Технологии

Здравствуйте ! Сайт не открывается и пишет чтобы отключили adblock. AdBlock в расширении отсутствует, но рекламу все равно что то блокирует.Подскажите как исправить проблему.Спасибо. - вопрос №1912204

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Какой браузер?

    Если его нету — надо искать что-то похожее по функционалу .

    chrome://extensions/

    апрель 9, 2016 г.

    Alexander

    4-й в Технологиях

    Возможно установлены другие расширения, например ghostery который также блокирует некоторые элементы сайтов, скрипты сайта это замечают и выдают соответствующие сообщения, либо скрипты сайта работают неверно.
    Вариантов несколько:
    1. отключить все расширения браузера и зайти на сайт и если сообщение больше не выскакивает, то включать расширения по одному. так найдете то, на которое реагируют скрипты.
    2. скачать «чистый» браузер без расширений и проверить работу сайта.
    3. могу помочь почистить сайт от рекламы и пускать будет с включенным adblock'ом =)

    апрель 9, 2016 г.