Эзотерика

Решено

Смогу ли я выпутаться из сложной финансовой ситуации и найти деньги на жизнь пока нет работы? Малика 26.09.1975. - вопрос №1912225

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас идёт как временный трудный период.вы показаны как одна, тянете на себе.Но то идёт не надолго, не нужно отчаиваться… Для Вас конец весны открывает новое и нужное направление.Сможете много наладить и расплатиться по долгам… До этого времени для Вас выходит помощь, тут как материальное… близкие люди пойдёт Вам на встречу.*Удачи Вам!

    апрель 9, 2016 г.