Юриспруденция

выплата детских пособий - вопрос №191223

здравствуйте! у меня проблема следующего характера — до выхода в декрет я работала, получила выплату по больничному литу и вышла в декрет. сразу после родов семья вынуждена была переехать в другой край и больше никаких выплат с места работы я не получала. хоть у меня и имеется зарплатная банковская карточка, но на нее никаких перечислений также не поступает.посоветуйте, как юридически правильнопоступить в таком случае? что можно делать и к кому обратится? ребенку уже скоро год, а денег абсолютно никаких не получали.

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юлия! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию по месту нахождения организации, также напишите запрос в организацию, пусть объяснят, почему деньги не перечисляются.

    январь 28, 2012 г.