Эзотерика

Решено

vip

Скажите, почему никак не состоится встреча с моим знакомым Александром? Или он не хочет встречаться? Ангелина, 12.04.1971. Александр, 02.08.1983. - вопрос №1912268

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    211-й в

    Александр планировал встречу, но возникли  непредвиденные обстоятельства и пришлось отложить поездку на неопределенное время.

    апрель 9, 2016 г.

    Дмитрий

    17-й в

    Здравствуйте! К сожалению он больше не хочет с Вами встречаться, это связано с другой женщиной. Встречи ждете уже несколько месяцев. Обращайтесь, расскажу более подробно

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    У Александра возникли трудности, поэтому и встреча откладывается.

    апрель 9, 2016 г.
  • Доброго времени суток! Потому что это не ваш мужчина. В его сердце другая девушка. Вы тоже не свободный человек, правда скоро у вас состоится развод, а потом новое замужество.

    апрель 12, 2016 г.