Психология

Мне не доверяет мой парень. Что делать?( - вопрос №1912311

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Мари!
    Если поводов для недоверия Вы не давали, то парню можно объяснить, что итог отношений без взаимного уважения и доверия может стать печальным и оставьте выбрр за ним: работать над собой или подрывать отношения необоснованными страхами.За него Вы это сделать не сможете, но если он будет готов развиваться ради отношений, то Вы можете ему поспособствовать в разрушении убеждений на Ваш счет и выстраивании Вашего  положительного образа.Так же можете порекомендовать ему обратиться к нашим экспертам.

    Всех Вам Благ!

    С уважением, Анастасия

    апрель 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Мари, почему Вам не доверяет парень? Как Вы думаете?

    апрель 9, 2016 г.

    Владимир

    187-й в

    Здравствуйте, Мари.
    Для того чтобы найти ответ на Ваш вопрос — «Что делать?».
    Нужна более детальная информация, в чем проявляется его недоверие?
    Как он это выражает.
    На чем основано его недоверие, чувство недоверия не возникает без основания. Для этого должны быть предпосылки (не всегда правильные и правильно оцененные), они могут заключаться как в вашем поведении так и в его.
    Говорили ли вы с ним на эту тему? Что Вы говорили, что он Вам отвечал.
    Что разрешить эту проблему, Вам необходимо выбрать специалиста, и проработать с ним этот вопрос.
    И тогда Вы сможете выработать схему выхода из ситуации.

    апрель 9, 2016 г.