Эзотерика

Решено

vip

Какие события произойдут со мной в этом году?(Анастасия 11.10.1990) - вопрос №1912325

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    беременность

    апрель 9, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле у вас будет успех в финансовой сфере(подписание важных бумаг и получение крупной суммы денег) Встреча и торжество(банкет), любовь, возможно с последующим предложением(свадьбы не показано), дорога и сложный выбор, в мае у вас есть одна дорога(в начале месяца)встреча с родственниками, путешествие к родным местам.

    апрель 9, 2016 г.