Юриспруденция

Решено

Мой муж несколько раз обманутым путем уговорил взят кредит, теперь он не работает, мне приходиться платить 3 кредита. Что мне делать подскажите пожалуйста - вопрос №1912346

Дополнение автора от апрель 9, 2016 г., 09:18:03

Он обещал что будет сам работать и сам будет оплачивать, но до сих пор не работает и в мыслях нет работать, а банковские менеджеры мне звонять, даже у меня график погащения нет, я сама на декретном отпуске, у меня годовалый ребенок.
А кредиты пошли сам истратил на что не знаю. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Что значит обманным?
    На что пошли кредиты?
    Дополните вопрос.

    апрель 9, 2016 г.