Эзотерика

vip

Добрый день, Уважаемые Эксперты!!!! - вопрос №1912545

В мой частый дом пришла чужая кошка и родила 4 котят. 5-го мертвого. от котят отказалась не кормит их, выкармливаю их сама из шприца. не дает покоя то что котенок пятый умер… к чему этот знак. и вообще является ли это знаком каким либо?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Это не знак. Такое бывает у котят. Естественный отбор.

    апрель 9, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одного из котят оставьте себе обязательно на удачу.  Мертвый котенок ничего не значит.

    апрель 9, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет беременность в ближайший год. Ничего дурного нет для вас, так как одни умирают, а другие рождаются, в частности у вас будет рождение.

    апрель 10, 2016 г.