Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! На фото Дмитрий,17.08, г.Хмельницкий. Хотелось бы узнать насколько надежен этот человек? выполнит ли свои обещания ? - вопрос №1912549

есть ли смысл верить и продолжать с ним работать? Год рождения точно не знаю, примерно 1979.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. не вижу в нем ни чего плохого. смотрите по обстоятельствам. не открывайтесь сразу. но и обмана нет

    апрель 9, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Человек практичный. Обещание выполнит. Но, он не без хитрости. В том, в чем он должен помочь, должно вполне сохраниться то, в чем есть его заинтересованность.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  у вас к нему присутствует какая-то эмоциональная заинтересованность, но тем не менее в денежных вопросах надежным по картам не выглядит, наоборот — могут возникнуть проблемы с деньгами у него, и как следствие — у вас. Не занимайте деньги. Не ведите денежных дел.

    апрель 10, 2016 г.