Юриспруденция

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какие документы может подготавливать работодатель. По его просьбе я привез копии документов для того что бы меня проверила служба безопасности. На следующий день - вопрос №1912553

мне перезвонили и сказали что я прошел проверку и попросили подождать пока они подготовят документы. У меня вопрос, что за документы они могут подготавливать. При устройстве на предыдущие места работы такого не было. А я переживаю позвонят или нет.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Работодатель в таком случае может подготавливать только трудовой договор и Приказ о принятии на работу. Иных документов требующих подготовки для сложившейся ситуации, нет.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 9, 2016 г.