Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день.Будет у меня в этом году встреча и отношения с мужчиной .И если будет ,то в каком месяце и где произойдет встреча? Ольга 11.08.1975 - вопрос №1912597

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    скорее всего что встреча будет.но вот отношения навряд ли… встреча будет летом

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Что по первому раскладу для Вас не закрыты отношения, нет как такового негатива… по «линиям» и союз есть.На ближайшее для Вас идёт новое, знакомство выходит на конец весны, связь может перейти на прочность-совместное.Есть линии на поездку-вероятно то и будет в дороге...*Удачи Вам!